Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture sous accord-cadre de CPAP et d’auto CPAP, ainsi que leurs accessoires et masques
Numéro de référence: ASO22002
II.1.2)Code CPV principal33195110 Moniteurs respiratoires
II.1.4)Description succincte:
Le CHR de la Citadelle souhaite acquérir des CPAP et des auto-CPAP à destination de ses patients des services Pneumologie, Ventilation et Pédiatrie.
Le service souhaite également acquérir les accessoires et les masques liés à l’utilisation de ces appareils.
Afin de couvrir les éventuels achats ponctuels, un accès au catalogue devra également être prévu. À cet effet, un pourcentage de remise sera accordé dans le cadre de ce marché.