Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dobava potrošnega materiala za tiskanje blagovne znamke HP.
Referenznummer der Bekanntmachung: 4301-22/2016/125
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung: