Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des installations de chauffage et ventilation des bâtiments communaux de la Ville des Lilas
Numéro de référence: 04/22
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre porte sur les prestations liées à la maintenance des installations de chauffage et ventilation des bâtiments de la Ville des Lilas
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 680 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.2.4)Description des prestations: