Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d'audits énergétiques de bâtiments situés à Colombes et pour la mise à jour des diagnostics de performance énergétique existants (DPE)
Numéro de référence: DCE21-04 - MAJ DPE
II.1.2)Code CPV principal71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation des audits énergétiques de l'ensemble des bâtiments gérés par Colombes Habitat Public et à la mise à jour de l'ensemble des Diagnostics de performance énergétique (DPE). Le marché se compose d'une part forfaitaire pour la mise à jour des DPE et d'une part sur bons de commande pour les audits énergétiques. La part sur bons de commande sera sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 EUR HT (estimatif:180 000 EUR HT).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations: