II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits d'entretien, matériels d'entretien et fourniture à usage unique
Numéro de référence: 19s0015
II.1.2)Code CPV principal39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de produits d'entretien, matériels d'entretien et fourniture à usage unique.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Produits de nettoyage et de rénovation des surfaces
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de produits de nettoyage et de rénovation des surfaces.
Matériel d'hygiène et d'entretien jetable
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
Fourniture de matériel d'hygiène et d'entretien jetable.
Consommables pour distributeurs
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Fourniture de consommables pour distributeurs.
Petits matériels d'entretien
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
Fourniture de petits matériels d'entretien.
Consommables et accessoires pour matériel de nettoyage
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33136000 Instrument rotatif et abrasif
Fourniture de consommables et accessoires pour matériel de nettoyage.
Matériels d'accueil des locaux
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39530000 Tapis, paillassons et carpettes
Fourniture de matériels d'accueil des locaux.
Produits de nettoyage conformes aux normes eco-environnementales
Lot nº: 7
Fourniture de produits de nettoyage conformes aux normes éco-environnementales.
Produits de nettoyage pour la restauration conformes aux normes eco-environnementales
Lot nº: 8
Fourniture de produits de nettoyage pour la restauration conformes aux normes éco-environnementales.
Produits de nettoyage et de rénovation des surfaces pour restauration
Lot nº: 9
Fourniture de produits de nettoyage et de rénovation des surfaces pour restauration.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35810000 Équipement individuel
Fourniture d'équipements individuels.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Fourniture de matériels à usage unique.
Matériels d'entretien pour microfibre
Lot nº: 12
Fourniture de matériels d'entretien pour microfibre.
Produits d'entretien et de rénovation pour piscine
Lot nº: 13
Fourniture de produits d'entretien et de rénovation pour piscine.
Produits d'hygiène pour distributeurs
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711900 Savon
Fourniture de produits d'hygiène pour distributeurs.