Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Prestazione di servizi di guardie di sicurezza e servizi di accoglienza presso i locali di eu-LISA a Strasburgo
II.1.2)Codice CPV principale79710000 Servizi di sicurezza
II.1.4)Breve descrizione:
L’ambito dei bandi di gare pianificati sarà fornire servizi di guardie di sicurezza e servizi di accoglienza e altri servizi correlati a sicurezza e salvaguardia per la sede eu-LISA a Strasburgo, Francia.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 4 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari79710000 Servizi di sicurezza
II.2.4)Descrizione dell'appalto: