Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 234847-2019
España-Torrejón de Ardoz: Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
2019/S 097-234847
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de equipos SAI de la Base Aérea de Torrejón
Número de referencia: 4220019009400
II.1.2)Código CPV principal
50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento de equipos SAI de la Base Aérea de Torrejón.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 206 613.93 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: