Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento operativo del Portal de Educación y del Portal de Cultura y servicios web adicionales de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de Castilla-La Mancha; 1802TO19SER00076
Número de referencia: 2019/001943
II.1.2)Código CPV principal72413000 Servicios de diseño de sitios web www
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento operativo del Portal de Educación y del Portal de Cultura y servicios web adicionales de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de Castilla-La Mancha; 1802TO19SER00076.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 394 352.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212224 Servicios de desarrollo de software de edición de páginas web
II.2.4)Descripción del contrato: