Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung der Oberleitungsanlage im Bahnhof Pressig/Rothenkirchen, Strecke 5010
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44379
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Erneuerung der Oberleitungsanlage im Bahnhof Pressig/Rothenkirchen, Strecke 5010.