Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
Si stanno verificando alcuni bug che incidono sul modo in cui sono visualizzati gli avvisi dei formulari elettronici. Stiamo lavorando per risolvere il problema. Nel frattempo, è possibile consultare la nostra pagina dedicata per maggiori informazioni e orientamenti.
Sono aperte le iscrizioni alla quarta edizione del nostro seminario per riutilizzatori di dati TED, che si terrà il 14 dicembre 2023
Servizi - 235530-2019
Italia-Roma: Macchine utensili per lavorazioni specifiche
2019/S 097-235530
Avviso di aggiudicazione di appalto
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di upgrade della linea di milling-embedding CMI4000 a DICL5000 e CML 201 con modulo di laminazione separato
Numero di riferimento: 7399523
II.1.2)Codice CPV principale
42611000 Macchine utensili per lavorazioni specifiche
II.1.4)Breve descrizione:
Servizio di upgrade della linea di milling-embedding CMI4000 a DICL5000 e CML 201 con modulo di laminazione separato.
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari
II.2.4)Descrizione dell'appalto: