II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MOF 2 – Schwerte – Bauüberwachungsleistungen.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bauüberwachung für: Fahrbahn/ KIB, E-Technik Oberleitung, E-Technik 50 Hz, LST und maschinentechnische Anlagen.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bauüberwachungsleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauüberwachung:
— Fahrbahn/ KIB.
Los-Nr.: 2
— E-Technik Oberleitung.
Los-Nr.: 3
— E-Technik 50 Hz.
Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
Los-Nr.: 5
— Maschinentechnische Anlagen.