Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise à disposition d'une plateforme de gestion de rencontres d'affaires
Numéro de référence: 2021-DA-0063
II.1.2)Code CPV principal48515000 Logiciels de vidéoconférence
II.1.4)Description succincte:
mise à disposition d'une plateforme de gestion de rencontres d'affaires pour gérer des évènements en présentiel et distanciel
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48515000 Logiciels de vidéoconférence
II.2.4)Description des prestations: