Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits jetable à usage unique pour la société de gestion des équipements du sud (Soges)
II.1.2)Code CPV principal39221000 Équipement de cuisine
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de produits à usage unique tels que des EPI, des barquettes et autres conditionnements jetables pour la SOGES
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de produits à usage unique pour la SOGES
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35810000 Équipement individuel
II.2.1)Intitulé:
conditionnement repas spécifique
Lot nº: 3