Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup aparatu RTG z torem wizyjnym wraz z adaptacją pomieszczenia
Referenznummer der Bekanntmachung: CSKDZP-2375/07/03/01/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111000 Röntgengeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung: