Avis de marché – secteurs spéciaux
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
APA 46/2 Contrôle de projet CS 4 + 5.
Numéro de référence: 16FEI24739
II.1.2)Code CPV principal71250000
II.1.4)Description succincte:
Structures de pilotage des niveaux 2 et 3 pour les phases 4 + 5 de l’OMT 46/2.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71250000
II.2.4)Description des prestations:
APA 46/2 Contrôle de projet pour les phases intermédiaires, en 4 et en 5.