Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 236717-2021
Ungarn-Budapest: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2021/S 091-236717
Bekanntmachung einer Änderung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ME – Magyar Falu Programhoz kapcs komm ügy feladatok
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001364882020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
79342200 Reklamedienste
79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
A beszerzés tárgyának meghatározása: „A Magyar Falu Programhoz kapcsolódó kommunikációs ügynökségi feladatok ellátása“
A műszaki leírásban részletesen meghatározottak szerint.
A műszaki leírásban részletesen meghatározott kommunikációs feladatok elvégzése legfeljebb a nettó 61 750 000 HUF + áfa, azaz nettó hatvanegymillió-hétszázötvenezer forint + általános forgalmi adó keretösszeg kimerüléséig. A Keretmegállapodás 18.3 pontjával összhangban a nettó keretösszeg 30 %-a, nettó 18 525 000 HUF + áfa, azaz nettó tizennyolcmillió-ötszázhuszonötezer forint + általános forgalmi adó opció.