Aankondiging van een opdracht
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
services de transports publics de voyageurs - prestations de lignes interurbaines du bassin sud-est de la metropole
Referentienummer: 71220172
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie60112000 Openbaarvervoersdiensten
II.1.4)Korte beschrijving:
il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique
II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)60112000 Openbaarvervoersdiensten
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
la description précise du besoin figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)