Dienstleistungen - 237071-2022
Tschechien-Brno: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2022/S 087-237071
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SVAZ KOVÁREN ČR vzdělává své členy
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit a projektové řízení.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání
Los-Nr.: 1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
80510000 Spezialausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zajištění vzdělávání v oblastech: Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání.
Předpoklad pro Měkké a manažerské dovednosti - 8200 osobohodin školení.
Předpoklad pro Obecné IT vzdělávání - 4880 osobohodin školení.
Technické a odborné vzdělávání
Los-Nr.: 2.
Zajištění vzdělávání v oblastech: Technické a odborné vzdělávání.
Předpoklad - 6320 osobohodin školení.
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 3.
79951000 Veranstaltung von Seminaren
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
Zajištění projektového řízení a administrace projektu.