Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 237139-2022
France-Saint-Jean-de-Braye: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 087-237139
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux (esms)
Numéro de référence: 2021-018-001
II.1.2)Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services
medico-sociaux (Esms).
Le Marché spécifique relève de la catégorie 5 du SAD : " Solution DUI en mode acquisition (On Premise - infrastructure de l'og) à destination des esms ph "
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
le Marché spécifique relève de la catégorie 5 du SAD : " Solution DUI en mode acquisition (On Premise - infrastructure de l'og) à destination des esms ph " S'Inscrit dans systeme D'Acquisition dynamique mis en place par le resah no SAD 2021-018