Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la résidentialisation de la Cité Youri Gagarine à Colombes
Numéro de référence: DCE22-03
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation TCE et la résidentialisation de la Cité Youri Gagarine à Colombes représentant 395 logements
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation TCE et la résidentialisation de la Cité Youri Gagarine à Colombes