Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Digitalisierungsberatung Klinikum Fulda
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000095
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Umsetzung des des Digitalisierungsprogramms und des KHZG Portfolios für die Klinikum Fulda gAG