Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa elementów automatyki przemysłowej dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 316-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200120-1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa elementów automatyki przemysłowej - zadanie 1-22
Los-Nr.: 1-22
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen