Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
gara 39609 Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori - Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link" n. 7 Lotti
Reference number: 0000039609
II.1.2)Main CPV code71340000 Integrated engineering services
II.1.4)Short description:
Gara 39609 Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori - Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link"
Lotto 1 Campania – Eboli (Sdc) CIG: 9357347705
Lotto 2 Campania – Cavi CIG: 9357353BF7
Lotto 3 Sicilia – Termini Imerese East (Sdc) CIG: 935736343A
Lotto 4 Sicilia – Cavi East e West CIG: 935736992C
Lotto 5 Sicilia – Termini Imerese West (Sdc) CIG: 9357377FC4
Lotto 6 Sardegna – Selargius (Sdc) CIG: 9357385661
Lotto 7 Sardegna – Cavi CIG: 9357390A80
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 1 Campania – Eboli
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71340000 Integrated engineering services
II.2.4)Description of the procurement:
Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 2 Campania – Cavi
Lot No: 2
ontratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 2 Campania – Cavi
Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 3 Sicilia – Termini Imerese East (Sdc)
Lot No: 3
Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 4 Sicilia – Cavi East e West
Lot No: 4
Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 5 Sicilia – Termini Imerese West (Sdc)
Lot No: 5
Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 6 Sardegna – Selargius
Lot No: 6
Contratto chiuso relativo a prestazioni di Direzione Lavori – Collegamento HVDC "Tyrrhenian Link": Lotto 7 Sardegna – Cavi
Lot No: 7