Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Planung PfA 7.1: Offenburger Tunnel.
Referenznummer der Bekanntmachung: 15TEI18924
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Planung PfA 7.1: Offenburger Tunnel
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: