Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de viabilisation d'un quartier résidentiel lieu-dit "Fouragnan" à Damazan
Numéro de référence: MOEDAMAZANLOTISSEMENTFOURAGNAN
II.1.2)Code CPV principal45111290 Travaux préparatoires de viabilité
II.1.4)Description succincte:
consultation de maîtrise d'?uvre pour la réalisation de travaux de viabilisation d'un quartier résidentiel au lieu-dit "Fouragnan" sur la commune de Damazan
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111290 Travaux préparatoires de viabilité
II.2.4)Description des prestations:
mission de maîtrise d'oeuvre et missions complémentaires, établissement d'un permis d'aménager, dossier loi sur l'eau