Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Soumission relative aux travaux demobilier de laboratoire dans l'intérêt des équipements du Bâtiment Laboratoires (Maison des Matériaux I & II) à Esch - Belval.
Numéro de référence: 2300795
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Travaux de mobilier de laboratoire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
39180000 Mobilier de laboratoire
II.2.4)Description des prestations: