II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre pour la fourniture de repas en liaison froide
II.1.2)Code CPV principal38343000 Restauration
II.1.4)Description succincte:
fourniture de repas en liaison froide
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38343000 Restauration
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de repas en liaison froide pour la Communauté de Communes Castelnaudary Lauragais Audois
II.2.1)Intitulé:
commune de LABASTIDE D'Anjou
Lot nº: 2
fourniture de repas en liaison froide pour la commune de LABASTIDE D'Anjou
commune de mas saintes puelles
Lot nº: 3
fourniture de repas en liaison froide pour la commune de mas saintes puelles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
fourniture de repas en liaison froide pour la commune de saint papoul
commune de villeneuve la comptal
Lot nº: 5
fourniture de repas en liaison froide pour la commune de villeneuve la comptal
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
fourniture de repas en liaison froide pour le Syndicat Intercommunal pour les Ecoles Maternelles et Primaires