Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Atención del servicio 010, centralita y atención presencial
Número de referencia: SE-PC 6/2018
II.1.2)Código CPV principal64216210 Servicios de información con valor añadido
II.1.4)Breve descripción:
Atención del servicio 010, centralita y atención presencial.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 173 553.72 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: