Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 239982-2018
France-Blois: Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
2018/S 105-239982
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Hébergement avec accompagnement social des services du conseil départemental – hôtels ou autres structures d'hébergement
II.1.2)Code CPV principal
55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
II.1.4)Description succincte:
Hébergement avec accompagnement social des services du conseil départemental – hôtels ou autres structures d'hébergement.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Hébergement des mineurs non accompagnés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Hébergement des mineurs non accompagnés.
Hébergement ponctuel d'urgence des MNA
Lot nº: 2
Hébergement ponctuel d'urgence des MNA.
Hébergement des mères isolées
Lot nº: 3
Hébergement des mères isolées.