II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et la livraison de denrees alimentaires pour le groupement de commandes des caisses des ecoles de petit-canal, le moule et Morne-A-L'Eau
Referenznummer der Bekanntmachung: AC-AOO-2022-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cette nouvelle procédure fait suite à la déclaration sans suite des lots 1-2-3-4-5-6-9-10-13-18-24-25.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 784 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15897200 Nahrungsmittelkonserven
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15894700 Feinkost
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15871270 Gewürzmischungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15111100 Rindfleisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15119100 Kaninchenfleisch
15112000 Geflügel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15115100 Lammfleisch
15113000 Schweinefleisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
viandes et charcuteries fraiches
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03311000 Fisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15980000 Alkoholfreie Getränke
tubercules et feculents (circuit-court)
Los-Nr.: 24
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15931400 Madeirawein
legumes, tubercules et feculents prêts a L'Emploi frais non surgeles (circuit-court)
Los-Nr.: 25
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse