Lieferungen - 240134-2022
Deutschland-Leonberg: Luftfilter
2022/S 089-240134
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Raumluftfiltern für Schulen und Kitas
Referenznummer der Bekanntmachung: LEO-2022-0040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42514310 Luftfilter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Raumluftfiltergeräte für Raumgröße A (mit ca. 65-70 m²)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 52 Raumluftfiltergeräten für Räume mit ca. 65-70m²
Raumluftfiltergeräte für Raumgröße B (mit ca. 45 m²)
Los-Nr.: 2
Lieferung von 17 Raumluftfiltergeräten für Räume mit ca. 45m²
Raumluftfiltergeräte für Raumgröße C (bis ca. 30 m²)
Los-Nr.: 3
Lieferung von 13 Raumluftfiltergeräten für Räume bis ca. 30m²