Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Crem pour chaufferie bois avec réseau de chaleur
II.1.2)Code CPV principal45251142 Travaux de construction de centrales alimentées au bois
II.1.4)Description succincte:
Crem pour chaufferie bois avec réseau de chaleur.