Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: KLF 2021/1500
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35121700 Alarmsysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Trygghetslarm för personal typ överfallslarm
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 600 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35121700 Alarmsysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: