Lieferungen - 240586-2022
Italien-Udine: Optische Mikroskope
2022/S 089-240586
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ID21APB028 procedura aperta per l’affidamento della fornitura di attrezzature per la sala esami estemporanei intraoperatori e accettazione prelievi a fresco delle Aziende del SSR FVG.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
38634000 Optische Mikroskope
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 449 292.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: tutti
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
l'appalto è suddiviso in 3 lotti, per il dettaglio si rimanda al disciplinare di gara.