Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de asesoría jurídica para las empresas radicadas en Andalucía relacionados con la internacionalización de las mismas en materia fiscal, mercantil y laboral en países de destino
II.1.2)Código CPV principal79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
II.1.4)Breve descripción:
Contrato para la prestación de servicios de asesoría jurídica para las empresas radicadas en Andalucía relacionados con la internacionalización de las mismas en materia fiscal, mercantil y laboral en países de destino.