Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio para la gestión del centro de acogida temporal.
Número de referencia: 2016-025-A
II.1.2)Código CPV principal85320000 Servicios sociales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: