Fournitures - 241222-2022
France-Le Pont-de-Claix: Produits de nettoyage
2022/S 089-241222
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de produits D'Entretien
II.1.2)Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fournitures de produits D'Entretien pour la ville et pour L'Ehpad de pont de claix