Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage du parking souterrain Saint-Martin
Numéro de référence: 20S0009
II.1.2)Code CPV principal90914000 Services de nettoyage de parkings
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne des prestations régulières et ponctuelles (sur bons de commande) de services de nettoyage du parking souterrain public Saint-Martin à Montélimar.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 160 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90914000 Services de nettoyage de parkings
II.2.4)Description des prestations:
Le marché concerne des prestations régulières et «ponctuelles» (sur bons de commande) de services de nettoyage du parking souterrain public Saint-Martin à Montélimar.