Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de viaje de mayores 2020
Número de referencia: 0350 C.Sv.
II.1.2)Código CPV principal63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de viaje de mayores 2020.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 504 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: