Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hardwarerahmenvertrag für den Zeitraum ab dem 01.11.2022 bis zum 31.10.2025 mit einer einmaligen Verlängerungsoption um weitere 12 Monate (max. Vertragslaufzeit bis 31.10.2026)
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5714
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4)Kurze Beschreibung: