Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIO DE CONTROL DE POBLACIÓN DE COTORRAS Y PALOMAS DEL AYUNTAMIENTO DE FUENLABRADA
Número de referencia: 2022/000960
II.1.2)Código CPV principal90922000 Servicios de control de plagas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
CONTROL DE POBLACIÓN DE COTORRA ARGENTINA
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90922000 Servicios de control de plagas
II.2.4)Descripción del contrato:
CONTROL DE POBLACIÓN DE PALOMA BRAVÍA
Lote nº: 2