Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Zintegrowany system informatyczny do zarządzania uczelnią (UM-ZP-262-24/19)
Número de referencia: UM-ZP-262-24/19
II.1.2)Código CPV principal72211000 Servicios de programación de sistemas y software de usuario
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72263000 Servicios de implementación de software
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
48820000 Servidores
72253200 Servicios de apoyo a sistemas
72254000 Ensayo de software
72265000 Servicios de configuración de software
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo