Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de matériel pour le réseau d'eau potable de la communauté d'agglomération de La Rochelle
Numéro de référence: 2021.Fcs.Eaux.0069
II.1.2)Code CPV principal43611700 Équipement de raccordement
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Accord-cadre sans minimum ni maximum chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les fournitures de la présente consultation sont destinées à la réalisation des travaux de maintenance, d'exploitation, d'amélioration ou d'extension des ouvrages de production et de distribution du réseau d'eau potable de la Communauté d'agglomération de La Rochelle.