Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 243063-2022
Dänemark-Hillerød: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
2022/S 089-243063
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Udbud af Rammeaftale om bygherrerådgivning for de kommunale arealer i Roskildevejfingeren i Favrholm
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Hillerød Kommunes byråd har besluttet, at der skal bygges på nye måder i Favrholm. Ambitionen er at skabe rammer for nye måder at leve på, hvor livskvalitet, sundhed og fællesskaber er i højsædet. Hillerød Kommune ønsker derfor at finde en bygherrerådgiver, der vil kunne yde rådgivning i forbindelse med de kommunale arealer i Roskildevejfingeren i Favrholm.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 9 000 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Det er et offentligt udbud af bygherrerådgiverydelser.