Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise a disposition de salles equipees pour L'Organisation des épreuves orales des concours internes, externes et troisieme concours du corps des inspecteurs du travail - sESSION 2022
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la mise à disposition de salles équipées pour l'organisation des épreuves orales des concours d'accès aux corps des inspecteurs du travail par le ministère du travail, de l'emploi et de l'insertion - session 2022, qui auront lieu à Paris intramuros ou à défaut en petite couronne (zones 1 ou 2 Ratp)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 120 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.2.4)Description des prestations:
le marché a pour objet la mise à disposition de salles équipées pour l'organisation des épreuves orales des concours d'accès aux corps des inspecteurs du travail par le ministère du travail, de l'emploi et de l'insertion - session 2022, qui auront lieu à Paris