Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de prestations de tests de décrochages publicitaires locaux sur la plaque des Hauts-de-France du multiplex R1
Numéro de référence: DAHP_AC220-142
II.1.2)Code CPV principal64228100 Retransmission de programmes de télévision
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de tests de Décrochages publicitaires locaux (DPL) sur la plaque des Hauts-de-France du multiplex R1 dont l'opérateur est GR1.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64228100 Retransmission de programmes de télévision
II.2.4)Description des prestations: