Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de los servicios de explotación de la documentación en el sistema de información geográfica de EMASESA (2019-2020). Expediente 227/18
Número de referencia: 227/18
II.1.2)Código CPV principal72300000 Servicios relacionados con datos
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de una asistencia técnica para las actividades de explotación de la documentación del sistema de información geográfico de EMASESA.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 479 600.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: