II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Confection et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
L'objet du marché concerne la confection et la livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de repas pour les scolaires et accueils de loisirs et adultes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de repas pour les scolaires et accueils de loisirs et adultes.
Fourniture de petits déjeuners et goûter pour les scolaires et accueils de loisirs
Lot nº: 2
Fourniture de petits déjeuners et goûter pour les scolaires et accueils de loisirs.
Fourniture de repas pour les aînés
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55500000 Services de cantine et service traiteur
Fourniture de repas pour les aînés.