Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre avec emission de bons de commande concernant la souscription des contrats D'Assurances " dommages ouvrage " et garanties diverses pour les annees 2023 A 2026 police par aliments
Numéro de référence: JUR3342
II.1.2)Code CPV principal66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre avec emission de bons de commande concernant la souscription des contrats D'Assurances " dommages ouvrage " et garanties diverses pour les annees 2023 A 2026 police par aliments applicable a plusieurs operations de construction de vendee habitat
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assurance " dommages ouvrage et garanties complementaires " applicable a differentes operations de construction dans le cadre D'Une police par aliments (Programmation 2023- 2026)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
assurance " dommages ouvrage et garanties complementaires " applicable a differentes operations de construction dans le cadre D'Une police par Aliments(Programmation 2023- 2026)
assurance " tous risques chantier et responsabilite du maitre D'Ouvrage " applicable a differentes operations de construction dans le cadre D'Une police par aliments (Programmation 2023 - 2026)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
assurance " tous risques chantier et responsabilite du maitre D'Ouvrage " applicable a differentes operations de construction dans le cadre D'Une police par Aliments(Programmation 2023 - 2026)