Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Le recrutement d’assistance technique pour la mise en place d’un projet de formation professionnelle au Mali
Número de referencia: 2020-34119
II.1.2)Código CPV principal75211200 Servicios relacionados con la ayuda económica exterior
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 750 000.00 DKK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial